Аня Волкова

Ребенку нужен небольшой доклад о какой нибудь стране. Доступным детям языком. Может кто нибудь знает какой сайт?

Напр. О Германии

Да
Дарья

Сайт не знаю, знаю книгу. Есть такая замечательная энциклопедия, изданная ещё в советское время. Называется "Что такое? Кто такой? ". Там три тома. Отличается очень доступным языком. Она должна быть в детских библиотеках. Сейчас почти везде есть услуга ксерокопирования.