Екатерина Кречетова

У вас есть трудности или проблемы? Вам хочется, чтобы вас выслушали, прочитали как книгу, поняли...?

Хватает ли вам понимания и внимания к вашему внутреннему миру со стороны окружающих?

Al
Alexey

Пробмлемы и трудности решаю сам.

Татьяна Махалина

Это что, реклама психилогических тренингов какая-то?

Диана

Есть трудности и проблемы. И есть люди, которым я о них могу рассказать.
Но решать приходится самой ((((((

Яна Елисеева

Не-а, не хочется:) . Давным-давно усвоил простую истину, часто озвучиваемую в американских детективных фильмах: "всё, вами сказанное, будет использовано против вас":)...

Научная Библиотека Мснк

А У ВАС? вы в шоколаде...

Евгений Суворов

У меня в 17 лет тоже проблем хватало.
Это пройдет.

Денис Вишняков

мне есть с кем общаться
но хочется больше -)))) !!!

Евгения Таранова

А что тут сложного - берешь литр водки, находишь собутыльников, они тебя и выслушают, и поймут, и прочитают, а ещё могут и ...

Ольга Замятина

Мои проблемы только мои, сама решаю. Не люблю, когда со своими советами лезут в душу окружающие.