Афина Гор

Почему первый открытый гей Моисеев Боря получил от Путина звание заслуженного. Это признание чего, если даже Боря в шоке

И вдруг президент Путин собственноручной подписью неожиданно назначил считать первого открытого гея страны (openly gay - по-европейски) Бориса Моисеева заслуженным артистом Российской Федерации. Назначил именно сейчас, в самый, так сказать, пикантный за все эти 15 лет исторический момент - когда в Москве только улеглись страсти, а в просвещенной Европе - стоны протестов после недавних гей-погромов, скандально гомофобной риторики городского начальства, которое плачем Ярославны голосило об "извращенцах-осквернителях", и нервной суеты депутатов, спешащих вновь узаконить в стране преследование гомосексуальности.

Что хотел сказать наш президент и хотел ли вообще? "ЗД" решила узнать мнение на сей счет самого заслуженного "гейроя" дня - Бориса Моисеева.

- Боря, наши поздравления! Только не говори, пожалуйста, что, как Белоснежка, ты ничего не знал (об указе).. .

- Не поверишь, но для меня это был действительно шок. Мне позвонил из Минкульта какой-то чиновник, чтобы обрадовать новостью, а я этого несчастного послал на три буквы. Говорю: слушай, дорогуша, мне уже дарили и "Мерседесы", и фабрики.

Алексей Строганов

боря дал себя поцеловать в пупок

Маруся Гончарова

И что из этого следует. Гей и гей они не страшные а вот которые деньги занимают и не отдают те настоящие пидарасы. Их надо бояться.

Костя Травкин

Боря такой же гей, как "татушки" лесбиянки

(((((Кошка )))))

Есть еще видать ягоды в ягодицах!)

Сима Некрашевич

Ну жопа как бы к таланту отношения не имеет . Боря давно уже гомосячет на просторах Родины, видно уже решили что пора за его труды дать ему звание заслуженного артиста-гомосека! В принципе уже заработал, правда жопа уже постарела !

Дмитрий Кабанов

Чего Чего нравиться он ему ))))))))))

Елена Бондарева

А какие есть факты или доказательства, что Б. М. гей?
Обезьяньи ужимки и манерное поведение, ещё абсолютно ни о чём не говорят.

Игорь Молоствов

Голоса гей сообщества нужны на выборах (10% как никак)