Александр Андрианов

как вы думаете? Нормально ли такое поведение, если девушка платит за парня в кафе?

Дмитрий Стамболи

если девушка страшная -то да))

Анастасия Моргунова

нет, для меня это дико

Галчёнок Лисина

Нормально, Полина.
А парень платит за девушку в "Снежной королеве"..

Света Субботина

Позор!! За гондона платит девушка, наверное ещё и пригласил Вас в кафе.

Джордж Маврин

Да, нормально. Значит хорошие отношения.

Сергей Овчеренко

енсли проспорила и сама не против.. может быть..

Надежда Кобелева

Нынче да! И вообще. Кто может тот изарабатывает.

Лев Слонимский

Да это в порядке вещей, у тебя есть деньги у него нет....

Ксения Зурина

Ну всякое может быть. Может это её брат или очень хорошие отношения между молодыми

Евгений Б

нормально в след. раз заплатит молодой человек.

Никита Поляков

Да нормально. Сама платила 😄

Юлия Кудрявцева

Нормально, парень не может заплатить, все деньги в семью а ты сама его такого выбрала, а он не может транжирить деньги, ему надо за мамой с папой ухаживать, собаку в клинике лечить, опять же учебу оплачивать, да ладно бы только это, так ты еще и не даешь ему и вместо всего этого ты закатываешь ему скандалы почему он такой нищий и читаешь ему нотации что джентельмены должны платить за дам.. Фу.. Что то меня перемкнуло, пойду чайку попью..

Надежда Куликова

Нормально, если это уже устоявшиеся серьезные отношения.

Наталья

Конечно.. . Моя жена всегда за меня платит в кафе

Ан
Анютка

Скатайтесь в Штаты. Там Вам объяснят почему каждый платит за себя (даже если Вас пригласили, но не сказали что обед оплатят). Ну а если девушка за парня платит у нас значит хорошего парня она нашла (после свадьбы он её на панель пошлёт деньги зарабатывать).