Valera Volodin

на каком языке говорят на антарктиде?

Эдуард Богданов

если на континенте нет коренного насиленя то и языка официально нет

Crazy Mart

На языке пингвинов.

T@
Tpogreban @mail.ru

Не на каком, это же не населённый пункт.

Вячеслав Цой

Там однако живут пингвины и стоят городки иследователей со всего мира.

Andry Yakovlev

Антарктида это не страна, а материк. Там нет постоянного населения.

Евгения Луканцова

Каждый на своем

Светлана Дзуцева

На антарктическом.))

Андрей Борзов

Антарктика не принадлежит какому либо государству, следовательно какого либо официального языка там нет, так же как нет постоянного населения. Люди там присутствуют только на научных станциях.

Аня Волкова

На каждой станции говорят на языке своей страны, но многие станции находятся рядом друг с другом и возможность общения имеется