Mechislav Bolf

На каком языке говорят в населенных пунктах, таких как Антарктида?

Хочу Секса .......

антарктидском:)

Сергей Кабачков

а это населенный пункт?

Дмитрий Гаврилов

все "населенные пункты" в Антарктиде, то есть полярные станции, построены какими-либо государствами.. . соответственно, говорят на этих станциях на том же языке, что и в государстве их построившем...

Iriska ))))

В Антарктиде не живут люди, а только некоторые животные
И вообще, никогда не называйте Антарктиду населенным пунктом

Айгерим

На пингвиньем, моржовом и прочих.

Маргарита Коломийцева

Согласна с предыдущем ответом.

Кс
Ксения

в зависимости какие ученые там проводяи исследования из каких стран постоянного населения там нет