Светлана Голубева

Как проще попасть на Антарктиду в 2013/14 году?

Слышал Про Ушуайя ( Аргентина ) и Кейптаун ( Юар ) Кто как добирался или знает путь ?

Про экспедицию даже не заикайтесь пробовал мороз...

Makc Pocha

Да, из Ушуайи есть туры в Антарктиду. Летите в Буэнос Айрес. Оттуда либо на автобусе, либо на самолете до Ушуайи. http://www.interpatagonia.com/ здесь посмотрите. Там, вроде, контакты есть. Да и на форуме Винского, по моему, были отчеты путешественников. Посмотрите еще там

Мринок

я знаю