Татьяна Семенец

Какая из этих работ лучше 3D ДИЗАЙНЕР ИЛИ ВИДЕОМОНТАЖЁР ИЛИ ФОТОГРАФ

1)Какая из этих работ легче
2)Какой из этих работ много платят

Андрей Захаров

Смотря каким уровням проферрии влодееш! А лучше то, чем тебе самому нравиться занематься...

Ко
Константин

все работы интересны.
за любую из них можно получать солидные деньги, смотря как и куда устроишься.
и не мечтайте, что где-то легко.
каждая работа требует солидных знаний, в т. ч. в сопутствующем софте и гору воображения