Сергей Бережной

Работа фотографом в журнале

Ребят подскажите плз, есть задумка купить хороший фотик и мотаться по интересным местам России ( Аномальные зоны, просто красивые места в далёких уголках нашей родины, по городам) . И возможно ли устроиться работать в какой нить журнал? что бы суть работы заключалась именно в фото пейзажей и интересных рассказах которые можно собрать у местных жителей разных областей?)

Михаил Варичев

1 нужно хорошее портфолио
2 руки с плеч

3 образование журналиста (многие требуют)

Валька Чупина

Конкурентов слишком много, без знакомств - вряд ли.

Нина Лукьянова

Проще стать свободным фотографом и предлагать свои работы нескольким изданиям. Но, увы, на признание и постоянные заработки потребуется время.

Lacoste Xz

Нужно быть профессионалом и иметь образование желательно. Фотик может выдать и журнал )

Ан
Анна

зависит от качества и профессионализма и насколько необычны ваши работы, внештатным могут взять )