Лилия Такаева

какие в ашане журналы для фотографов продают?

чтобы были красивые фото-и к ним пояснения.... как снимали с настройками фотоаппарата.... у меня кэнон

я же русским языком написала-не книги, а журналы

и ни одного нормального ответа... -да продают там, сама видела.... названия просто не запомнила

если не знаете не пишите.... тоже мне умную мысль сообщили в инете поискать.... ответы ни о чем вообще

Светлана Климова

Книжный отдел Ашана не вызывает желания искать там литературу по специальности. Вы бы книги все же искали в книжных магазинах, а не в магазинах типа "накидай тележку и мотай отсюда"

Виталий Логвиненко

Хм.. . Никогда бы не пришло в голову идти за такой информацией в Ашан! Обычно я там покупаю курицу-гриль и пиво. Информацию об искусстве фотографии лучше черпать в Интернете. Дёшево и сердито!

Александр Абросимов

Дядя Ашан журналами не торгует. Только арбузы и анаша.

Анна Соколова

В Ашане тока Баклажане! XD

Natalya Karanevich

PlayBoy
NationalGeographic
Вокруг СВЕТА

Ма
Мария

Еще надда спросить про Леруа Мерлен и Глобус...

Ев
Евгения

В Ашане это не продается. Не та категория магазина....

Вячеслав Юрьевич

.. примерно такие же, какие в FOTO.RU книги по кулинарии...

Маньяк Фишер

Вы бы ещё в ларьке спросили о фотографии

Татьяна Пепелина

В интернете много фото сайтов. Разные жанры. Выбирайте и смотрите.

Ксения Лучкова

Подобной литературы в Ашанах сроду не было.