Анастасия Бирюкова

В московских Ашанах продают уток? если да то в каком видели?

Григорий Григорьев

В АШАН-сити - только грудки и ножки. И то - только дорогие, за отечественные грудки - по 900 с лифигом - слишком!! !
А в АШАН-Мытищи видел и тушки. Не помню точно, но ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле.

Анастасия Гладких

В Марфино видела, давно правда было...

Искандер Омурзаков

я только в метро видела

Evgenia Gronina

в Ашане-красногорск. тушки охлажденные около 300 руб за 1 кг