Карнелия

В ашане можно конфетки пробовать или это незаконно?

Лёха Антонов

Незаконно. Продавцы потом за вас платить будут. Не стыдно?

Илья Кожанов

Конфетки - только на десерт!
Вначале пробуйте первое, потом второе и только в самую последнюю очередь - конфетки.

Фарид Мамедов

и хлеб с колбасой кусайте. А чего стесняться-то?

Евгений

в советское время в южной республике люди жрали колбасу и пили вино прямо в магазине.. просто прятались .. так что одеваешь одежду как у работников ашана, маску на лицо и затаривайся и прячься в подсобку)) там упивайся и ужирайся))

Алексей Рогожин

можно пробовать все продукты, которые на развес, главное перчатки надевай, а лучше щипчами)