Ю*
Юлия ***

Вегетарианская рыба пробовали? Это что?

Настька Аржанухина

Сейтан делают из пшеничного белка, глютена. Из сейтана делают имитацию рыбы и мяса. Если специи правильно подобраны, то очень вкусно получается. Соевый белок гораздо противнее. А это хоть есть можно.

Esen Umarov

Пасиба, я нормальную рыбу предпочитаю.

Екатерина Нестерова

Нет, мы только рыбий мех носим

Лёха Козлов

чуш какая-то

Камышева Марина

Наверное не жирные сорта рыбы, речная рыба. . К ним относятся лещ, треска, судак, сазан, минтай, карп, путассу, кефаль, щука, камбала, навага, сайда, хек.

Ми
Мира

может имели ввиду хрустальное мясо.

Елена Виснер

бред сивого мерина

На
Надежда

колбаса наверное. она всё равно и бумаги