Екатерина Рябцова

Что это такое в рыбе?!

Конечно же я ее тут же выбросила, но что это за штуки очень интересно)

Мила Попова

Глисты, а рыба сельдь.

Анастасия Ермакова

Ирина права.
Это какие-то черви. Выбросьте ВСЮ рыбу.

Дмитрий

Это паразиты. Они есть в каждой рыбе, но не в каждой Вы их видите!

Ан
Анаис

глисты!

Дарья Лапшинова

На паразитов похоже. Ленточных что ли...

Виталий Верещагин

Мож зараза какая-нибудь. Лучше выкиньте рыбу и забудьте про неё.

Вл
Владимир

Это глисты, ничего страшного, нужно хорошо промыть внутри. На каждом рыбаловецком судне рыбу сразу замораживают и не один моряк свежую есть не будет, потому что много паразитов. Они есть в каждой рыбе, но не в каждой Вы их видите! Вам правельно написали.

Ольга Замятина

Глисты. Если рыбу проморозить, а после промыть тогда можно есть.

Фаина Эдильбаева

Фу, мерзость. Паразиты рыбные точно.

Юра Григорьев

Гельминтозы -живущие внутри живого организма.