Vashington

Почему самая лучшая рыба это колбаса?

Серый Горский

тебя накрыло колбаса ны рыба

Иван

Уж лучше осетринку, чем колбасу из сои и потрахов...)

Лариса Рябичева

Не люблю колбасу, предпочитаю хорошую рыбу. Вот сегодня запекла лосося, поела - такой кайф!

Светлана Кузнецова

Самая лучшая колбаса это чулок с деньгами.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Может раньше так и говорили, но если почитать из чего сейчас делают колбасу, то наврядли ее можно назвать хорошей. "Как бы мясо": http://мысли.net/pitanie/ostorozhno-vrednye-produkty/1648-kak-by-myaso.html

Илья Зубов

вы не любите кошек значит просто вы не умеете их готовить

Латифов Исмоил

Я уверена, что 90 процентов населения с этим не согласно.

Екатерина Бабурина

Нет уж, лучше РЫБА, чем колбаса.

Надежда Астафьева

Потому что в дешевой колбасе нет животной ткани (рыбной) , там соевый белок-крахмал- бумага (сквален) с перцем - еда для вегетарианцев (но не для живоедов растительной биомассы)

Светлана Светова

Старая шутка, странно что люди не знают ответ.. . Потому что в колбасе нет КОСТЕЙ.