Евгения Бойченко

Что ни колбаса то говно, почему?

Алена Жигалкина

Эх! Все приходится делать самому потому, что (открою секрет) не только колбаса говно.

Ko
Kostya

Правительство и президент решили весь народ России уничтожить.

Алена Иващенко

за теже деньги купи мясо отвари со специями и ешь

Vashington

Из говница то делают

Татьяна Санникова

А что ты хотел получить за 200 рублей?

Св
Светлана

...ибо как физические тела сходство имеют...

Дима Тишкин

коров все меньше, колбасы все больше...

Иван

Я не жалуюсь на нашу колбасу. Вроде нормальная.

Николай Жабко

Желание производителей сэкономить побольше денег и получить побольше прибыли.
Сэкономить значить "разбавить" мясо чем-нибудь.

Светлана Грибкова

Посмотрите ролик на Ютубе "Семинар по питанию"(Вредная еда) Много чего узнаете. Нас просто травят. Ещё в поиске найдите-опасные " Е".Смотрите на продуктах состав. Мне пришлось очистить холодильник.