Ольга Мамышева

Лучшая рыба - колбаса?

Она ведь на макароны клюёт!

Валентин Зворыкин

Ой нет, колбаса только разве что домашняя, в магазине сплошной мусор. А рыба все равно вкуснее)

Лилия

Ну да... А лучшая колбаса - это чулок с деньгами.))))

Дашута Косенкова

Говядина, приправы пожирает как годзилла.

Татьяна Маркелова

нет, лучшая рыба - хорошая рыба, которую любишь

Марина Marinus

мелкая колбаса клюет и на вермишельку)) Мусорная всякая, типа сосисок, та просто в руки скачет - возьми меня-меня-меня, не пожалеешь. Выбрасываю сразу, пусть растет)) Потом определится со своим предназначением - рыба оно, мясо ли.... или вообще ни то, ни другое.

Надежда Волкова

Лучшая рыба - это рыба семейства осетровых или лососевых, но никак не колбаса

Виталий Пученков

Лучшая рыба - икра!

Александр Сам

Рыба это рыба и нет ничего лучше!!!

sky_2088

нЕТ. рЫБА ЕСТЬ РЫБА, ОСОБЕННО ЗАПЕЧЕННВЯ ИЛИ ОТ МЕНЯ. а КОЛБАСА - ЭТО КОЛБАСА, ОСБЕННО КОЧЕННАЯ ИЗ МЕЛКО НАРУБЛЕННОГО МЯСА, А НЕ ПРОШЕДШЕГО ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ, ДА ЕЩЕ СОСТОЯВШЕГОСЯ В БРАЫЕ С ТРАВОЙ, С ТОЙ ЖЕ СОЕЙ

Марина Бойцова

Что курил с утра ты?

Екатерина Плотникова

колбасу не ем, а рыбу с удовольствием