Мария

почему говорят: лучшая рыба -это колбаса, помоему это не прально, рыбка вкуснее и полезнее, да ?

Давит Кагзванцян

Я с Вами согласна! Муж - рыбак. И мы круглогодично едим рыбу: линя, щуку, карася.

Алексио

это точно

Александр

говорили раньше, когда рыбы навалом было, а колбаса была дефицитом....

Владимир Краюшкин

Эта поговорка из советских времен. Рыба почти всегда в магазине была, колбаса -дефицит...

Татьяна Ермоленко

ага. когда она в виде колбасы.

Анюта Войтова

лучшая колбаса- чулок с деньгами, лучший чулок-сейф, лучший сейф-счёт в швейцарском банке и до бесконечности. Всё равно вернёмся к рыбе.

Руслана Лебеденко

А лучшее из молочных блюд - это кусок мяса!
Ш. А.