Степан

Промышленные рыболовы убивают рыбу или оставляют ее умирать долгой, мучительной смертью? Гуманно ли покупать такую рыбу?

Юрий Кальянов

Чушь. Рыбам нравится, когда их убивают.

Алевтина =)

если жалеть цветы, растения, животных, рыбу, то зачем тогда вообще жить? как жить? может сразу удавиться?)))) - вы же когда дышите тоже выпускаете газы и уничтожаете микробов, а они ведь живые!! ! Это не гуманно!

Настёна I-Am-Happy

А у вас только за рыбу так сердце болит? Человечество веками ест животную пищю. Это пищевая цепь, законы природы. Вы же не вините в жестокости насекомых-наездников которые откладывают личинки в живых жуков, чтобы потомству было что есть. И подобных примеров в природе множество, а ведь мы часть природы )))))

Юрий Лосев

я считаю глупо убивать ради собственного удовольствия.

Алексей Куликов

Ты что больной? Да блин они к каждой подходят и убивают. Им ведь занятся больше нечем!! ! Если ты из травоядных то тогда сиди и жуй травку.

Артем Бoчков

Рыба как и многая другая живность создана для того, что бы охотится на неё, и питаться что бы выжить.
На каждого охотника найдётся свой охотник! Рыба поедает малюска, рыбу поедает акула, акулу ловит человек. И так во всём животном мире.
Так что смысла нету подымать вопрос о том, что бы не питаться рыбой, вегетарианцев и так хватает.

Рыба очень полезна для мозга и костей.

Так что смело кушаем рыбу откинув глупые мысли!
Ещё советую кушать баранину и курдюк) ) (очень полезно)

Любовь Козлова

Убивают. Каждую штучку - два раза.