Инна Зламан

Так ребят, такой вопрос: нигде немого найти вакансии о Работе в Ночном клубе. Подскажите как туда устроиться? (охранником

Может у кого есть опыт по трудоустройству в ночной клуб охранником.

Евгений Гладких(Минор)

В нашем клубе у нас договор с охранным агенством. Вам лучше подойти к охраннику в клубе и спросить куда вам обратиться по поводу работы. Обычно вакансии есть.

Алексей Зуев

Через охранные агенства