Носир

кошки дерут всю мебель ссут на неё и гадят куда их деть?

недавно еще и поцарапали брата внесли ему заразу! он болеет . Теперь с нами живет мальнький ребенок и он глотает их шерсть. Начал кашлеть! Куда их деть?
незнаю куда их деть! . Может отнести в часные сектор? там их будут кормить.. Живу не в москве!

Принцесса на Французе 177 RUS мой брат подобрал этих кошек с помойки и они за это его наградили болезнью не додумывайте.
вы отвечаете на вопрос как мерзкая свинья.
Бесят такие девочки мендочки.

Принцесса на Французе 177 RUS если бы я был такой я бы их давно выкинул противная ты баба.

Михаил Галебцев

а откуда кошки у такого "любителя" животных?? ?

кошки кстати чувствуют, что их не любят. небось еще и пинаете. вот и ссут

И*
Ирина *****

Фу блин и вы ещё спрашиваете, давно бы куда нибудь сплавили, здоровье ребёнка должно быть дороже кошек.

Александр Агапов

Насцыте кошке в миску с кормом, чтоб они видели и поняли, что сцать на ваши тапки и мебель минимум неприлично.

Юлия Морозова

вообще то в современном цивилизованном обществе, в котором вы вроде тоже проживаете, животных, даже если вы и подобрали их на помойке, принято лечить, кормить и воспитывать. Странно, у вас это даже с кошкой не получилось, а вы еще ребенком обзавелись.... Попробуйте найти новых, ХОРОШИХ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ХОЗЯЕВ для кошки.

Елена Колесник

ессно отнести, вы что не в себе и чего Вы ждете???

Александра Гребёнкина

Я вас понимаю. Отдайте к-н бабуське.

Павел Камышев

Кошек убрать срочно! Но не на улицу, в инете полно приемных "родителей". Мне тоже ребенок притащил с улицы котишку. Симпатичный, но не приучить было НИ К ЧЕМУ. К тому же мой кот был на даче, представила встречу.
Теперь этот симпатичный живет в комплексе "Динамо" с уборщицей. Но гадит, паразит, по прежнему))))))