Виктория Мусакаева

Я чуть увеличила гелем верхнюю губу. Мужчине это не понравилось. см вн

Спросил "кто тебе разрешал?? "
Глаза закрыл, было видно, что
не одобряет. Хотя даже не смог угадать, какую именно губу увеличила. С чего вдруг
такая реакция?

Aлиза Чынгышбаева

Это "чуть" которое не улавливается сознанием наблюдающего за вами человека, существенно влияет на микромимику вашего лица. Смотреть на женщину с "усовершенствованными" губами когда она рта не открывает - залюбуешься, а вот во время беседы возникает чувство весьма неприятное у собеседника.

Что до "кто разрешал", то ваш парень, безусловно, не прав.

Александра Россовская

Потому - что пластиковые бабы продаются в другом магазине

Виталик Львов

Настоящие мужчины предпочитают тоже все настоящее.

Александр П

Не любит "резиновых" баб, как и многие мужики. Даже, если, еще и не видно, на подсознательном уровне возникает отвращение, что уже что-то не настоящее. Я его понимаю.

Денис Рябчиков

Естественная, реакция. Нахрена ему баба которая себя даже красивой не считает.

Павел Кондратьев

а вы скажите "я пошутила. хотела посмотреть, как ты бы ко мне отнесся".
все равно ведь не заметил)))

Елена Шаломеева

Потому что раздражаете скорей всего, вот и был повод придраться.

Андрей Сухачев

тебе с таким же видом забирать зарплату этого мужчины?
отек спадет и будет супер) )

Алексей Суровец

Понимаю твоего мужика. Правильный мужик. И если он пошлет тебя куда подальше - будет на 200% прав. Тебе ума бы добавить, а ты гель в губы закачиваешь....

Елена Андрианова

Ищи другого. Теперь уйдет к натуральной!
А губа - ФУ!

Надежда Маланьина

они предпочитают натурэль...