Анна Исаева

Я слегка увеличила верхнюю губу. мужчине это не понравилось. см вн

Спросил "кто тебе разрешал?? " Глаза закрыл, было видно, что не одобряет.
Хотя даже не смог угадать, какую именно губу увеличила.
С чего вдруг такая реакция?

Катерина Натарова

Наверно, он любитель всего натурального.

На
Наталья

Лучше бы ты мозг увеличила

Александр Кузнецов

ты его устраиваешь зачем менять себя... в его глазах станешь другой.... чужой... и отдалится.. и все развалится.... ну а если этого хотите продолжайте. но судя по то что не спросила ты одобрения.... видимо он для тебя чужой

Юл
Юлия

потом еще чуток захочется увеличить ( а будт уже просто смешно и не красиво)

Антон Мазухин

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ему.. вот что это значит..)

Ve
Vegas

наверное не сторонник все противоестественного

Татьяна Надина

попозже наверняка оценит