Николай Таранов

Я подкачала гелем верхнюю губу. Еле заметно. Мужчина возмутился (см вн)

Спросил "кто тебе разрешал?? "
Глаза закрыл, было видно, что
не одобряет. Хотя даже не смог угадать, какую именно губу увеличила. С чего вдруг
такая реакция?

Moskalev Anton

говорить не надо было, а реакция наверно с того, что ему зомбоящик промыл мозги тем, что натуральная красота более дорого ценится

Макс Синицын

Ну блин он ж мужчина типа... он должен был решать это

Юлия Митрофанова

предложи ему подкачать что- нибудь.

Эля Лиса

А что... разве он не имеет права высказать свою точку зрения по этому поводу?

Дмитрий Зайцев

он не верит, что это сделано ради него. 😉

Люся Олесик

наверное не хочет себе муклу.