Наталия Мухина

Похожести. Может ли быть, что абсолютно неродные люди внешне очень похожи? Знаете такие случаи?

Луиза

не только в жизни, но и в кино. на ютубе сколько хочешь роликов о похожих актёрах. набери в поиске "похожие знаменитости" и смотри. да взять хотя бы дмитрия меведева и мистера бина....

Би
Бика

Было...два раза....В первом случае оказалась сестра-близняшка, которая уехала насовсем в другой город, в другом случае папашка на сторону сходил...)))))))))))))))

Алёна

Несколько раз встречала подобное. Вот встретила парня и решила что это мой одноклассник. Лицо, рост, телосложение-все соответствует. Я ему-привет Марат! А он на меня как на дуру смотрит-я не Марат. Ну и по голосу я понимаю-точно не он. И это не первый раз.

Ма
Марина

В моем районе живет девушка,как говорят,вылитая я!)Я её ни когда не видела,но люди с ней здороваются,посчитав её за меня,а потом обижаются,что якобы я прошла мимо)))Вот так вот)Говорят похожа всем!Даже походкой!

Ал
Александра

бывают конечно-двойники называются))

Юл
Юлия

Бывает. Ездила на курсы. Там была женщика - копия моей снохи. И не только внешне. Даже манера разговаривать, интонации. Возраст такой же. Только волосы много темнее

Маруся

Моего мужа постоянно с кем-то путают, причем в разных городах подходят и здороваются, нас иногда это даже пугает. А пару раз видела девочек, очень похожих на свою дочь, однажды она поставила фото на аватарку, если бы я не спросила, где ты откопала такую лошадь, я бы так и думала, что это она.

Виктория

да,лицо

Натали

Да!Встречала в жизни людей очень похожих,но абсолютно не знакомых и не родных между собой...

Виктория

у меня есть двойник

Di
Diana

Может. Знаю.

Гулия

Видела свою "фотку" в газете Гудок. НУ капелька в капельку. А второй раз в Ленинградских Вестях. Муж смеётся -сколько тебя много и в Сибири и в Пушкине

Анастасия

Да. И не один. И вообще все люди - братья.))

Катя

Моя подруга живёт в Севастополе,и я очень долго не могла к ней вырваться,всё вот,вот.И однажды она ехала в маршрутке и увидела точную копию меня)))Она к этой барышне подлетела,стала обниматься,радоваться,подумала что я нежданчиком)))Тётя была в шоке...)))

Кристина

Кэшно может быть похожи неродные!(если только батька не гульнул)))