Светлана Климова

Купил HP Premium Digital HeadSet (наушники), великолепный!!! через полчаса пропал звук, настраивал все включено, работает...

..что не так?

имею в виду в настройках все включено, показывает что они работают, но на самом деле нет!

Денис

Это загадка.. .
Куда включили? Как настраивали? И как "пропал звук", если всё работает?

Подключите к другому, заведомо исправному источнику. Может найдётся звук?