Ма
Маня

как назвать одним или 2-мя словами человека кот. сначала обижает постоянно, а потом просит прощения (как ни в чём не бывал

и он или и вправду не понимает, что он виноват или просто не хочет признавать свою вину-гордость!

Bobur Qodirov

Женщина.

UPD: Ой, простите, вы сказали человека. Тогда женщина не подходит, я ещё подумаю...