Трофимова Виктория

а может человек борясь со злом, избрав путь добра.... оказаться на стороне этого зла ?

Ал
Алексей

Это все игра ума, ибо, Вы либо созидаете, либо разрушаете. Вы либо холоден, либо горяч. Вы либо Тьма, либо Свет. Середина между полюсами это хаотичная серая масса.)

Лидия Никольская

Добрыми намерениями выстлана дорога в Ад (с).. .

Но и " я - часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла".

Galina Viktorova

туда все дороги ведут

В.
Вячеслав .

Искренне избравший путь добра-со злом связываться не будет.

Nastena

Если попал под власть этого зла да не заметил как ...
сам стал драконом

А=
Альберт =)

Может
Живой пример Энакен Скайуокер или его новое имя Дарт Вейдер))

Muxammadjon Jalilov

Нет зла-есть непонятое добро. С чем бороться будете? )))

Дмитрий Шашков

Неправильно понятое добро вполне может оказаться злом.

Kuash Kisyakov

да запросто. "добро всегда побеждает зло, ставит его на колени и зверски сворачивает шею" ©