Олеся Серегина

Нагадил в лифте. Теперь все жители ходят пешком, что полезно для здоровья! Я сделал доброе дело?))

Marina Zamulko

Быстрее патентуй

Влад

Кирпич тебе в попу надо засунуть

Виталик Демидов

Раз нагадил, значит ты гаденыш и мелкий пакостник.

Ел
Елена

20 ➽ Молодец Лысый! прими благодарность от жителей твоего подъезда! до встречи! приду в больницу, навестить однако...

Екатерина Черепашкина

Ты соседям расскажи про доброе дело, а потом нам напиши про их реакцию

Татьяна Кобелева

насри дома. будешь на природе спать.

Василий

Нагадь в квартире, будешь спать на свежем воздухе.

Ядовитая Звезда

Так ты ж его не довел до конца, вот если бы им объявил об этом