Эд
Эдуард

а если давления ну я его не чувствую. 180 на 140 пешком щас полезно ходить???

Аня

Ну возможно вы не чувсвуете такое давление, потому что вы привыкли к нему, и это ваше рабочее давление. Если есть силы, ходите, х .и

Ксюша Корнеева

нет конечно, нельзя. Вам вообще надо к врачу на осмотр, это очень высокое давление

Суманбар Жамбилова

пешком до больнички прогуляйтесь.

Анастасия Шишова

Ходить можно, только не нагружаясь. А лучше начинать считая шаги - сначала 50 шагов. Неделю. Потом 100 шагов - неделю. и т. д. И обязательно следить за самочувствием.

Ви
Виктория

Такое высокое давление очень опасно, может произойти инсульт - кровоизлияние в мозг, после этого может быть частичное или полное обездвижение тела... от такого давления моя жена пьёт таблетки ЛОЗАП и снижает до 120...