Валентин Великий

Имею ли я право - требовать обмен на новый телефон либо возврат стоимости данного телефона если.. . (внутри) ?

Спустя 2 месяца после пользования телефоном, временами перестает работать верхняя кнопка блокировки ( iPhone 5 ). Гарантия 1 ГОД! Имеет ли право магазин отказать мне в возврате полной суммы телефона, по которой я его приобрел либо отказать на обмен нового, такого же айфона сославшись на то, что телефон будет отправлен на ремонт и тд. ЗАРАНЕЕ, ВСЕМ СПАСИБО!

Елена Гурченкова

это Россия, братишка.. . тут тебе не Эвропа какая-то

Ахмед Шахвали

Естественно.
Только ремонт

Анна Рагулина

Магазин в праве отказать, отправят в сервис центр.

Юля Пархоменко

Имеет! на основании закона. если он не в первые ремонтируется, то есть несколько способов вернуть уплаченную сумму

Лю
Любовницу

на сколько я знаю (но могу ошибаться), гарантия 1 год подрузумевает гарантийный ремонт неисправностей если они вызваны не нарочно, в случае если не удастц0 устранить не исправность, его заменят

Алексей Сошин

Конечно имеет. Экспертизу проводите, потом ремонтируйте.

Aisha Ahmed

Мой вам совет не отдавайте телефон на ремонт. Вы имеете полное право как забрать деньги так и обменять ваш телефон на такой же или другой. Могу помочь с письмом-требованием

Наталья Бубнова

найди ещё пару-тройку существенных недостатков в работе аппарата, правильно составь претензию - обязаны будут заменить или вернуть деньги.