Арина Кривошеина

правда ли, что теперь должны платить за услуги в не приватезированых квартирах, например-замена полов, труб, чистка канализи

Альбина Хаирова

а почему теперь? обратитесь в любой ЖЭК или управляющую компанию, вам покажут все расценки на все услуги.

Екатерина Волхонская

А вам всё это кто-то или когда-то делал бесплатно? Сейчас всё за денежки!