Наталия Червякова

Кто виноват если при опрессовке труб прорвало трубу в квартире? И должны ли предупреждать об опрессовке?

Екатерина Шукаева

В данном случае виновна теплосеть. Но если Вы сами меняли радиаторы, то виновны уже Вы.

А что бы дало это предупреждение!?

Akif Abbasov

Если Вы не вмешивались самостоятельно в систему отопления и осуществляли доступ работников жэка в квартиру для осмотров и ремонта- если таковые были- то жэк виноват- они мерзавцы (

А чего тут предупреждать или не предупреждать- это их проблемы как грамотно сделать работу- Вы же не предупреждаете жэк что поедете мимо на машине- и если собьете сантехника врядли поможет обьявление на входе в жэк--- В 17 00- проеду мимо- сантехникам из помешения не выходить!!!

Да
Дарья

если труба стандартная то ЖЭК. если делали ремонты и меняли трубы то вы. предупреждать не должны

НЕ
Надя Ефимова

А что даст вам это предупреждение. У нас на дверях подъезда вывешивают объявление когда будут проводится работы, но только для тех кто производит ремонтных работы с трубами. Состояние труб - забота хозяев

Анна Андреева

Обычно объявления вешают, но в это время все на дачах.