Натали П

Кто виноват если при опрессовке труб затопило ванну?

Дом кооперативный.

Приходим домой, а на полу в ванной вода и всё мокрое, даже капли на потолке, как будто кто-то купался прям перед тем, как Мы пришли.
Естественно впанике сразу убирать воду, которая непонятно откуда взялась, так как на момент прихода течи нигде не было обнаружено.

потом узнали, что затопило всё вплоть до 1 этажа, а мы, уточняю - 5-й этаж в пятиэтажном доме, тоесть нас затопить никто не мог.

в шоке и растерянности.

в ванной, из труб, только установленный полотенцесушитель, который подключен к отоплению, как мы выяснили.

сейчас сидим дома и ждём пока придут соседи, так как мы сходили и их дома не было. Полный подъезд бабулек. которые естественно не любят молодых жильцов, коими являемся мы. В ожидании оров и наездов.

Не понятно откуда взялась вода и что впринципе делать и какие аргументы приводить в свою защиту.
может кто подскажет?

Ирина Панченко

Тот КТО ОПРЕССОВЫВАЛ!! !
Объявление о проводимых работах на подъезде было?
Срочно снимите - экземпляр в суде очень пригодится...

Михаил Шошин

Кто устанавливал полотенцесушитель и когда? От этого и пляшите. Неправда, что молодых жильцов бабушки не любят. Сами контакт налаживайте. Вам вместе жить. Сидят у подъезда, поздоровайтесь, угостите конфетами. С вас не убудет, а им приятно. У нас нынче бабуля в подъезде умерла 85 лет. Знала всех жильцов, молодежь любила, с детками общалась. Теперь не хватает. Может обойдется, не переживайте. Ну поможете с ремонтом, если вашу вину признают.