Александр Рябченков

Он страстно кинул её на кровать, но....

Строганов Василий

он переоценил силы.... Брошенной на пол быть ей не понравилось.... и потому с невероятной скоростью открутив ножку кровати.... она....

Зилола Туйчиева

но она ЗАХОТЕЛА СПАТЬ)

Атёнак

это был третий труп за день...

Екатерина Сазонова

...Голос жены зовущий его завтракать, развеял его утренний сон как туман...

Анна Сазонова

Кровать выгнулась скрипнула и ,,,швырнула её ему обратно. :)))

Евгений Тренд

но там уже было занято...)))

Этери Циклаури

Оказалось, что кровать отсутствует

Maslo Norki

сжал руки вокруг горла и произнес ты молилась....

Василиса Печерская

... но промахнулся...

Инна

кровать была стара ...и под тяжестью её тела рухнула ))

Александр Супряков

Он страстно кинул её на кровать, но руки, затекшие от непосильной ноши, не слушались его. Поэтому он прогрыз зубами дубовую доску и в один миг опорожнил целую бочку портвейна.

Елена Малыхина

на ней оказался кожаный пояс верности. Ключ в пылу любовной страсти провалился в щель в полу. Пытаясь вдвоем расцепить окаянный замок они только теряли драгоценное время.

Айсулу

но вспомнил-НАДО ВЫПИТЬ!

Елена Пилипак

но это ничо ..он кинул её перед этим на штуку баксофф ))

Залина Красова

вдруг вылез из под одеяла, хомячок! весь вспотевший и в сметане.. . и говорит не добрым голосом (как ленин после обкурки) хозяин! но может уже хватит ?!!

Ольга Онойко

это оказался он..

Александр Мизерник

Она превратилась в моби дика и нырнув в кровать обрушилась напару с ней в место пониже первых этажей, прямим билетом в канализацию.
Или в лягушку трансформировалась и выпорхнула в окошко, рядом с которым пролетал по совместительству карлсон, который разбандурил её своим винтом на мелкие инфузории туфельки.

Сергей Павлов

Но не докинул...