Артём

магия сушествует? К примеру управление человеком чтоб у него все хорошо было

Рамазан Садыков

Тут больше психология подойдёт, а не магия. Как себя настроит человек-так и будет, чаще всего. Ну, а так заговорчики на удачу читайте

Василий Беркут

Да, такое возможно. Называется корректировка судьбы. Корректировка судьбы может быть как в положительную сторону для человека, так и в отрицательную сторону. Сам человек может даже не подозревать, что специалист в области магии вмешался в его судьбу. К примеру, мать попросила специалиста в области магии, что бы помог её взрослому ребёнку, в личной жизни или в работе, или в бизнесе. Родители могут просить за своих детей, и дети могут просить за своих родителей. Такая работа по своей сути и является вмешательством, но считается добрым делом. К примеру, две девушки любят одного мужчину, и одна из девушек просит специалиста в области магии помочь ей. В этом случае происходит так же вмешательство в судьбу человека, происходит корректировка судьбы, как у мужчины, так и у второй девушке. Судьба у этих двух людей меняется таким образом, что они расстаются, в причину ссоры или как-то иначе. Тем самым у девушке, которая обратилась к специалисту появляется шанс быть с любимым мужчиной. Такая корректировка судьбы уже считается отрицательной. Хотя не делаются привороты или привязки, всё равно считается, что совершается зло.
Так же может быть корректировка судьбы у человека, который обратился к специалисту. К примеру, что бы убрать одиночество, что бы человек перестал быть одиноким, появились друзья. Или, к примеру, у человека на работе было всё хорошо, что бы в коллективе всё складывалось хорошо, что бы у человека карьера пошла в гору.
При корректировке судьбы при помощи психологии и при помощи магии, есть существенная разница.
Психолог даёт только рекомендацию, что человеку делать, а что человеку не делать, а сам человек на 98% должен всё делать сам в своей жизни, судьбе.
Магия за человека делает всё сама. Человеку на собственные поступки по рекомендации, что делать, а чего не делать, остаётся всего лишь 5%.
Так что разница между психологией и магией в отношении корректировки судьбы, очевидна и большая.

Екатерина Коршина

скорее всего позитивное мышление поможет, но его выработать очень сложно, если человек привык жить в негативе.