Артём
Артём

магия сушествует? К примеру управление человеком чтоб у него все хорошо было

РС
Рамазан Садыков

Тут больше психология подойдёт, а не магия. Как себя настроит человек-так и будет, чаще всего. Ну, а так заговорчики на удачу читайте

Василий Беркут
Василий Беркут

Да, такое возможно. Называется корректировка судьбы. Корректировка судьбы может быть как в положительную сторону для человека, так и в отрицательную сторону. Сам человек может даже не подозревать, что специалист в области магии вмешался в его судьбу. К примеру, мать попросила специалиста в области магии, что бы помог её взрослому ребёнку, в личной жизни или в работе, или в бизнесе. Родители могут просить за своих детей, и дети могут просить за своих родителей. Такая работа по своей сути и является вмешательством, но считается добрым делом. К примеру, две девушки любят одного мужчину, и одна из девушек просит специалиста в области магии помочь ей. В этом случае происходит так же вмешательство в судьбу человека, происходит корректировка судьбы, как у мужчины, так и у второй девушке. Судьба у этих двух людей меняется таким образом, что они расстаются, в причину ссоры или как-то иначе. Тем самым у девушке, которая обратилась к специалисту появляется шанс быть с любимым мужчиной. Такая корректировка судьбы уже считается отрицательной. Хотя не делаются привороты или привязки, всё равно считается, что совершается зло.
Так же может быть корректировка судьбы у человека, который обратился к специалисту. К примеру, что бы убрать одиночество, что бы человек перестал быть одиноким, появились друзья. Или, к примеру, у человека на работе было всё хорошо, что бы в коллективе всё складывалось хорошо, что бы у человека карьера пошла в гору.
При корректировке судьбы при помощи психологии и при помощи магии, есть существенная разница.
Психолог даёт только рекомендацию, что человеку делать, а что человеку не делать, а сам человек на 98% должен всё делать сам в своей жизни, судьбе.
Магия за человека делает всё сама. Человеку на собственные поступки по рекомендации, что делать, а чего не делать, остаётся всего лишь 5%.
Так что разница между психологией и магией в отношении корректировки судьбы, очевидна и большая.

ЕК
Екатерина Коршина

скорее всего позитивное мышление поможет, но его выработать очень сложно, если человек привык жить в негативе.

Похожие вопросы
как доказать человеку что магия сушествует?!
помогите разобратся скажите сушествует ли магия
Здравствуйте а скажите вот может ли маг серьезно заниматься не только магией но еще к примеру чем нибудь для души?
Сушествуют ли фееи или как её стать
подскажите магию или заговор на управление мыслями человека? Если есть, скиньте на почту как это делается
что вы можете сказать об этом человеке !? Маги )))
Скажите Маги и не маги! Зависть возможна убить человека в человеке...?
маги а покажите пример магическои татуировки ?
Может ли магия "решать" политические вопросы? У Вас есть примеры?
Уважаемые маги и не маги...) ) Что Вы скажете об этом человеке? Вопрос внутри.