Инна Ушакова

ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ про МЦ-255?

И сколько примерно стоит?

Калибры бывают у этого ружья разные.

Стоит ли вообще брать?

Анна Манжос

Довольно неординарная вещь. НА + и - написано в посте выше. А цена ее в пределах 40-60 тысяч. Уж очень большой ценовой разброс в разных местах.
Кстати говоря, на будущее советую с подобными вопросами писать на Ганзу. За одно можно там же и посматривать объявления о купле-продаже. http://forum.guns.ru/

Ва
Валентина

Имхо-минусов больше чем плюсов. Сороковник в отличном состоянии это перебор за него. Реально 25-30.Как собственно он и стоил 20 калибра в Туле- 27 653р. Самый интересный из всех существующих МЦ 255 это именно 20-ка.

Анна Ромашова

нет не стоит, стрелять самовзводом - курам на смех, качество сборки гуляло, от полного дерьма, то почти хорошо, запчастей уже давно не делают, ТОЗ умирает и вообще, Тула давно славиться не своим оружием.

Ну не может это стоить, как новый Турок типа Ата Нео Полуавтомат (полная копия Бенелли Комфорт 76), так что цена этим всем "извращениям" не больше 10000 рублей в базарный день.

Прикольная штучка эта цацка только в 410-м калибре (и то не для охоты) , а для места на коврике.

Ма
Марина

http://ohrana.ru/articles/4341/
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-52563/
Есть как плюсы, так и минусы. Попытка совместить управляемость двустволки и многозарядность полуавтомата за счет барабана посередине. Очень интересное решение. Полуавтомат с четырьмя патронами 12к в магазине под стволом - это тоже не всегда удобно, особенно когда руки устают. Баланс у МЦ-255, как пишут, чудесный. Но есть и минусы, куда без них. Там по ссылкам написано.

Мила Milashka

Револьвер 12 калибра! Хреноват в действии

Vladimir Konovalov

на кого охотится с таким ружьем на панты.... 77777