Андрей Лакомов

ваш МЦ после аборта?

Девочки, помогите советом, делала аборт 17 ноября, вроде все прошло хорошо, сделала после доплер и все норм, после этого в декабре были месячные почти 10 дней, . (до аборта 3-4 дня) , а на сегодняшний день : с небольшим опозданием немного пошло, помазало и все, низ живота очень тянет, беременности нет, сделала тест. Это нормально?? ? после аборта говорили что МЦ долго приходит в норму.... так ли это? у кого так было?

Яна Пушкина

Мне врач сказала, что в норму все придет через месяц. Ровно через месяц у меня начались месячные и все нормально. Обратитесь к врачу.