Алексей Зуев

Как занести цену МЦ?

В бух программе учитывается цена до 2х знаков после запятой.
Общая цена за документ 2180.64
Мат Ценностей 100шт
Цена за 1ед = 21.8064

Николай Фролов

Заносите сумму целиком по документу, программа сама рассчитает цену за единицу и будет ее хранить с точностью даже не до 4, а больше знаков, но показывать будет только 2 знака после запятой. Все действия с ценой она будет производить с сохраненной в памяти точностью. ИМХО