Лёха Антонов

Как занести человека в бд?

Я делаю бота для вк беседы на пайтоне и не могу сделать так что бы бот автоматически заносил людей в дазу данных, бд sqlite,помогите пж, я не чего не писал, я знаю как сделать бд, а как сделать так что бы бот автоматически вносил человека в бд?, бд называется users(в тоблице есть id, uid, balanc и adm)

Александр Котляров

Я так понимаю, бот уже тоже есть. И БД есть, в чем проблема?
1. Проверяешь по ID, есть ли пользователь в БД;
2. Нет - добавляешь, есть - ничего не делаешь.