Михаил Кучинов

Почему парень делает вид, что весел, но от его фото ощущение очень больного и страдающего человека?

Я вообще не люблю врать. И он знает это. Он знает также, что раньше он просил меня посмотреть его фото и сказать мое мнение, потому что знал, что я что-то чувствую по фото.

Например, раньше я посмотрела и сказала, что ощущение, будто он руку протягивает, просит помочь, просит о своей жизни.
Его разозлило это мое ощущение, но ведь оно было правдой? Он в самом деле тогда был плох и просил о помощи.

А сейчас я смотрю на его фото, и с каждым днем его здоровье хреновее выглядит. Такое ощущение исходит от его фото. Сначала он мне казался немного больным, сейчас - намного хуже, просто ощущение совсем больного человека.

И дело в том, что он продолжает быть веселеньким (или казаться) . А фото говорит о его болезни. Как так? Может, ему проверить печень у врача? Печень дает желтушность. Он много пил в последнее время, говорят.

Или все же я думаю, что он увлекался магией, и приворот невинному человеку дал себя знать. Он нарушил баланс равновесия в природе. Девушка ему сделала добро - он ответил ей злом (приворотной порчей) . Или не снял ее. По-моему, ему вернулось. Я же правильно говорю, мне стоит верить. Он знает, что я не люблю врать и говорю, что чувствую.

Демоны - стопроцентно. Не зря он крушит вокруг себя в квартире.

Так пусть продиагностируется.

Ощущение не того, что ему плохо на душе. А явное ощущение, что у него тяжелая болезнь. Или грозит ему в ближайшее время

НЕ
Надя Ефимова

"Делает вид, что весел, но ощущение обратного" - люди часто так делают, дабы не грузить других своими тяготами. На самом деле, это никому не нужно. Или, по крайней мере, так думают.
А может, он чувствует себя одиноким, на людях смеется, а в душе ему плохо от того, что не чувствует тепла.

P.S. А вообще, загрузите сюда фото, мож так ситуация прояснится видением по его изображению.

Alexandr Yakovlev

Некорректен вопрос, чтобы судить ( подтвердить или опровергнуть ваше видение) -надо видеть человека. А еще лучше продиагностировать его.

Сергей

От фото идет больная энергия. Даже если ошибки и погрешности, все же больная энергия идет. Точно ему обратка пришла.

Паша Колосов

Потомушта - потомууш-та
Всех умнее и дороо-же
Всех доверчивей и строо-же
Вэ томмире доброта
Вэ-том-ми-ре-доб-ро-та
Парабурум-пам. ПА!

Al
Almaz

Ты так пишешь как будто он тебе родственник или парень твой может ты заигралась с яснознанием и лезешь в его личную жизнь слишком?

Может ему и надо умереть от собственного идиотизма никто не вправе решать за других людей.

Я тоже знаю людей которые типо счастливы до соплей а по факту плачут до соплей но эт никто не видит. Это их выбор и их жизнь.

Azizjon

Ну поддержи парня епт...

Анастасия Соболева

а еще всегда есть погрешность, и ошибки. Стоило бы рассмотреть и такой вариант

Матрасы Мебель

Я например тоже делаю вид, что все всегда хорошо. Даже если это и не так)

Юлия

Откуда уверенность, что Вам НУЖНО лезть в жизнь этого парня? Вы убеждены, что равновесие в Природе не нарушаете?