Semina Tatyana

Вопрос в основном христианам. возможно что люди при жизни могли увидеть ад или рай?

Татьяна Зорина

Возможно.
---
Мы еще при жизни соединяемся - или с адом, или с Раем, чуткие люди это чувствуют.

Артур Москва

Жить на ЗЕМЛЕ уже РАЙ . !

Дмитрий Орлов

Сами по себе, конечно, увидеть не могут.

Но Бог может показать людям - и ад, и рай, если сочтет это для человека полезным.

Наталья Савельева

да, если вас это интересует, то можете найти много подтверждений этому.

Евгенинок Заботин

Может быть, увидеть то и могли, но это еще не значит, что после смерти душа именно может отправиться туда.

Ма
Мария

-Господи, прости мя, ибо я заблудился (нагрешил).. .
-Я прощаю тебе сын, но в Рай ты не попадёшь!
- Оо.... М, а по чему, Господи, я не попаду в Рай?
- А по тому, что ты и понятия не имеешь что есть такое Рай.
-Ну как же, Рай, это такое место когда душе всегда прекрасно и нет проблем! -ответил человек Богу, не осознав что проблемы исчерпываются когда прекращаешь заблуждаться,, не осознав что Рай на Земле....

Оксана Джаватханова

Я считаю что невозможно!

Елена Левина

И ад и рай - это окружающие нас люди, так что, вполне возможно.

Александр Бисяев

Был нищим - ад, стал богатым - рай. Все возможно)

Ga
Galina

Во 2м послании к коринфянам говорится, что это было дано человеку при жизни.
Иисус Христос вчера, сегодня и вовеки тот-же. Евр13,8
Многие бегут на соревновании, но один получает награду! 1е кор 9,24
Для Бога нет ничего невозможного!

Сергей Ершов

Возможно увидеть рай при жизни будет тем, кто переживет Армагеддон. А вот ад увидеть невозможно. Это не буквальное место, а символическое понятие, Дающее понять, что человек находится в небытие, т. е. умер.

Сергей Кузьмичев

Не могу судить о буквальности своих видений (возможно до нас доносят информацию образно) , но я находилась близ райских врат (как таковых нет. . но пройти за незримую преграду нельзя) и немножко видела то, что там ..

интересно, что там нет тени .. и тем не менее все хорошо различимо.

раз я с Божией помощью спускалась как бы в ад, где мучалась душа одного (известного мне) человека. Но скорее всего это было образное видение, касающееся именно душевного состояния одного.