Алла Грощенко/захарова

Можно ли приручить крылана: летучую лисицу, летучую собаку и т. п. ? Навеяно фильмом "Волкодав"

Кр
Кристина

На Бали в одном кафе видела прирученную летучую лисицу. Так же как в "Волкодаве" у животного было повреждено крыло. Летучий мышь жил при кафе, кормился. развлекал посетителей, протяжно орал, требуя еду (больше всего любил манго и папайю) . Вот только все равно спал днем, просыпался тогда, когда стемнеет. Так что приручить можно 🙂