Татьяна Якименко

какая собака самая сильная? из них боксер, волкодав, немец, колли и т. д. ответте чесно

Кирилл

из перечисленных-конечно волкодав, а так самыми сильными собаками считаются сенбернары, тоса-ину, кавказцы и алабаи

Anton V. Merkulov

боксер, волкодав, немец, колли-это очень сильные породы... честно... выбрать нельзя, все сильные

Better Fellow

Все собаки боятся волков. В одиночку ни одна собака не сможет противостоять волку.

На
Настя

Из этих волкодав конечно.

Наталья Веснина

Самой сильной в чем?
Самой сильной собакой по подъему тяжестей (2289 кг. ) в отношении пропорций к своему весу является собака пород ньюфаундленд по кличке Барбара Алленс Дарк Ханс, протащившая груз по бетону.