Витал

Где домашняя кошка может подхватить аскарид? Пришли анализы, мы в шоке.

Ахмед Шахвали

А вы разве на улице по воздуху летаете? В квартиру в уличной обуви не заходите?

На обуви, кстати, еще и не то домой притащить можно....

Николай Илюшкин

ну в шоке не в шоке, а теперь глистогоньте, а подхватить могла как угодно

Евгения Ванькаева

Юлия, ну и бред вы несете)) ) как можно на пачке глистогонки развести на деньги?))

Витя Беляев

Вообще-то любая кошка регулярно должна проходить профилактическую дегельминтизацию. Независимо от того, видите вы у нее глистов или не видите. Вы когда в последний-то раз глистогонились?..

Дмитрий Квасников

она живет в стерильном боксе?
да внутриутробно могла..

Сергей Щеглов

а чего в шоке то? тоже мне проблема) )
таблетка глистогонного, и всех делов, и человеческих членов семьи обязательно.

вообще то живность глистогонят ежеквартально для профилактики

Фёдор Факушин

Если выходит на улицу, то там что то съела, если нет, то что то съела дома)

Замира Алиакбарова

с улицы приходите, вот и несете

пересдайте в др месте, может на деньги разводят

Бахтиер Джабборов

у это легко понять, если вы ходите обутые дома то это может от обуви, если кошка ходит в туалет то там, у меня тоже так было, дома постоянно сидит и аскариды, от них некуда недеться животным так и от глистов, кошке нужен свежий воздух, лазить по улице, это же кошка, она предназначена небыть дома, это и всё, если кошка будет гулять чаще то у неё выробатается ИМУНИТЕТ к всяким нечестям!!!!