Anvarjon

ему 36, мне 21. я рак - он лев. есть ли будущее?? а

Ол
Оленька

А любовь у вас есть?

Ва
Василий

с такой фамилией не знай не знай

Елизавета Елизарова

нет разные люди вообще

Анюта Круглова

есть ) но вот какое ? ))

S[
Sal1M [Хроники]

А родители его и ваши по гороскопу кто, ну и их родители, до седьмого колена пожалуйста и не забудь мне укзать ваши иммунитеты, можно по наглядности, цвет волос, но ты свой от природы, а не сейчас, а то накрасишь тама, и цвет глаз, тут вы не накрасите! пишиhobick@mail.ru

Ольга Мезенцева

...может ты рассмотришь другие точки соприкосновения, а не только задиакальные)))))

Ал
Алмаз

если опираться на гороскоп ...то лев для рака тайный враг ...счастье будет как и у всех, только краткосрочным и если разойдетесь то врагами заклятыми

Светлана

Тупейший вопрос.

Кирилл

Никого не слушайте, есть чувства-значит будет гармония и взаимопонимание не смотря на знаки зодиака!