Аня

Ttrue стори. Я рак а она лев!

Помогите. Я научился распознавать симпатию ко мне. Вот и очередная львица попала в мои сети. Но два плохих недостатка - противоположность знаков (что-то начал увлекаться астрологией в свои 15 :)) и парень.
Не буду скрывать, что у меня привлекательная внешность как я уже заметил на личном опыте. Львица проявляла симпатию ко мне, но она не хотела бросать свои прежние отношения и она писала мне, чтобы мы остались друзьями, но я даже на это не согласился, согласитесь зачем видеться с девушкой без какого-либо удовольствия. Так же был неудачный опыт с ракиней, тоже не сошлись почему-то. Отсюда вывод, почему-же я можно так сказать всем нравлюсь, но блин почему со мной мутить никто не хочет.. . Что же им мешает ничего не пойму. Я романтичный, скромный, девушки порой делают первый шаг и мне это нравится 🙂 Но вот такие вот разочарования идут далее. Почему?

Ещё я умею адекватно говорить, хорошо знаю историю, интелегент вообщем.. . Может это?

И вообще девушкам чтоли нравятся тупые спортсмены футболисты? которые были где-то на своих тренировках когда всем мозги раздавали?

Александр

Наверно потому что веришь в астрологию. Образованных людей это пугает)

Олеся Ильина

А может быть потому что Ты обычный задрот?