Яссин Ливанов

А вы помните те бессонные ночи, перед сдачей экзаменов ?

Мария Кальдина

конечно помню .. до сих пор в ушах звучат предэкзаменационные крики - ХАЛЯВА, прийди ко мне..))

Ирина Воротилина

не было таких ночей. я никогда не готовилась и всегда сдавала))

Анна Джандан

У меня учеба всегда была на первом месте, а по ночам я спала)))

Андрей

Стараюсь не вспоминать)

Михаил Никулин

В школе - с тихим ужасом.
А вот институт - спортивный кураж.: -))))Там было интересно.
Хоть знал для чего и зачем.
P.S.Так как работаю по специальности. И работа мне интересна.: -))

Светлана Саввина

Конечно, а как же забыть такое.

Юл
Юлия

Помню: сидишь с книжкой на кухне: (с комнаты сони выперли, чтобы свет не мешал спать. ) Смотрю в окна, как люди отходят ко сну, а под утро как просыпаются, идут первые автобусы) ) Сдала-- и целый день дрыхну ( мне свет не мешает спать)

На
Надежда

когда ты уже свою аву сменишь, пугало?