Игорь Киселев

Если девушка, говорит назад, что вы самый лучший, и то что любит, а через 5 дней говорит, что не хочет встечаться?

Ал
Александра

Да кто их слушает?..

Юлия

Значит, у неё было внутри какое-то сомнение, которое она не показывала. А за эти 5 дней решение о расставании "дозрело".

И, кстати, с "самыми лучшими" тоже расстаются. Ты понимаешь, что человек прекрасный, замечательный, что другого такого трудно встретить, но при этом понимаешь, что это не подходящий лично тебе человек. Так бывает, увы.

Алексей

Ебанутая. Таких полно
Хотя подобные высеры идут от полного отсутствия полового воспитания в этой стране
Девочки все сплошь материальные шлюхи