Ангелина Дружинина

Кого любят атеисты кроме себя и своих страстей?

Ва
Вася

Детей своих, да и мало ли кого еще...

Константин Чернышев

ну... в отличии от вас, мы любим своих близких... детей, мы любим природу.... а про страсти... ну у кого что болит....

Катерина Болотокова

Кого любят веруны кроме своих божков и своих фантазий?

Соломенко Виталий

Бесстрастных верующих любим. Куда ж Вы страсть свою дели?

Ируська Андреева

Для верующих- атеист- это похоже- как больной зуб! больше ни про что думать он больше не может? Александр- вы о Боге, о Боге думайте, если вы истинно верующий, чё вы носитесь в поисках атеистических страстей? У них есть свои недостатки, не приписывайте им своих достоинств!

Макс Ловягин

Много кого люблю. Только бога не люблю, уж больно мерзкая личность, если по библии судить.

Виктория Бойкова

я знаю только одно они всю свою жизнь пытаются доказать что Бога не существует!!!

Виталий Абрамов

Я люблю всех. я стараюсь понять всех. но мне непонятно, почему верующие не покажут нам, атеистам, свою любовь. ведь в священном писании учат именно любви ко всем. Иисус хотел, чтобы все шли за ним. Но он не вёл всех в храм (имею ввиду церкви) . и он любил всех. так почему вы, верующие, не любите нас (атеистов) , хоть мы и бывает хулим вашего бога?

Мария

Они любят постебаться над простодушной самонадеянность некоторых верующих.
Ибо любят их. А как ещё побудить их думать?

Игорь

Я всех людей люблю. близких и родных - особенно. Животных, природу, работу, хобби, да много чего и кого!